Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 487

487
Limit-Preis

Pinselbecher mit Deckel, China, 19./20. Jh., Bambus, geschnitzt, mit Berglandschaft. Maße: 22,5x10,5 cm. Risse, Deckel mit Löcher, Gebrauchsspuren.